25 ноября 2025
25 ноября текущего года Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «Астана Дарыны» провел городской этап конкурса «Шаг в будущее» среди учащихся 7-10 классов с особыми образовательными потребностями. В конкурсе приняли участие 63 ученика с особыми образовательными потребностями из образовательных учреждений столицы.
В номинации «Будущий социальный работник» принял участие и занял II место, ученик 8 класса Мамунов Тамерлан.
Поздравляем Тамерлана и учителя-логопеда Потапенко Алесю Викторовну с победой! Желаем дальнейших успехов!
Другие новости

Школа в одном ролике: ценности, которые важны
Можно ли рассказать о школе всего за один короткий ролик? Мы попробовали передать главное: атмосферу, дружбу, поддержку и яркие моменты школьной жизни. В этом видео — то, что действительно важно для учеников и родителей.
21 апреля 2026

Литературный квест "Сад знаний": увлекательное путешествие по страницам книг
Ученики приняли участие в интересном литературном квесте, где выполняли задания по знакомым произведениям, работали в командах и искали подсказки на территории школы. Такой формат помог не только проверить знания, но и сделал изучение литературы ярким, активным и запоминающимся.
17 апреля 2026